Поиск по номеру телефона:

Все о лже заработоке в интернете

Все о лже заработоке в интернете

Ох уж этот невероятный заработок интернете, о котором все мечтают, на имея ни навыков программирования, ни желания им учиться. Если вам обещают быстрый и легкий заработок и интернете и при этом особо делать ничего не надо – это 100% развод и вас считают за глупца. Помните всякие высокодоходные боты в телеграмм или Финико?

Как распознать развод

Вас, как и во всем начинают торопить, спекулируют супервыгодными условиями и это только сегодня и только для первых двух, закрывают возражение, что вам это не знакомо, выражением «всего знать нельзя, ведь каждый день появляется что-то новое».

Во всех случаях заработают только они, ваши деньги, это и есть легкий заработок в интернете, а по сути мошенничество. Интернет мошенники оперируют сложными терминами, которые не знакомы непосвящённому, тем самым создают ореол эксперта, часто они сами не понимают, о чем говорят.

Частые способы развода

Торговля на бирже

В 99,9% случаев это фикция, сказка для невежд, созданная мировыми игроками. Будто существуют сигналы, которые точно говорят, когда стоит открывать сделку. Все это так если вы разработали эту биржу или обладаете математическим и аналитическим складом ума и видите мир в цифрах, а таких 1% жителей на планете.

Если вас просят открыть счет начать с малого, а там есть еще и плечо – РАЗВОД, не тратьте время и деньги. Пройдено на своем опыте. Только не надо верить в свою исключительность

Обмен валют в интернете также популярный развод

Предлагают лучший процент или условия, в итоге можете остаться без своих кровных.

Продажа сайтов

Никто ничего просто так не продает, ни сайты, ни бизнес, тем более, если это приносит денег. Продают неликвид, обвешав его фантиками и ложной метрикой.

Майнинг

Это дорого и нужно специальное оборудование. С учетом волатильности, окупаемость может никогда не наступить. Здесь заработает только продавец оборудования.

Основная ошибка жертв гласит, но это было с ним, а со мно то этого точно не случится, так думают все. Что бы вас уберечь от этого всего, в этом разделе будем публиковать современные способы развода.

Статьи:
Заработок в интернете, работа онлайн, топ 20 лохотронов и разводов

Заработок в интернете, работа онлайн, топ 20 лохотронов и разводов

Посмотрите статьи из других категорий:

Популярные авторы:

Читайте также и других наших Авторов

Вверх